Москва, Высоковольтный пр-д, д.1
Режим работы Пн-Пт с 10:00 - 20:00
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Установка для очистки входящей воды в промышленности

Вода используется повсеместно, это важный продукт не только в быту, но и в промышленном производстве. В большинстве случаев к качеству воды предъявляются конкретные требования, поэтому процесс водоподготовки заслуживает особого внимания.

Водоподготовка и очистка воды

Очистка воды является сложной, технологической процедурой, в результате которой удаляются всевозможные добавки опасные для здоровья людей и неблагоприятные для производственного оборудования и технологий. Процесс водоподготовки включает мероприятия, обеспечивающие обработку воды в соответствие с определенными требованиями.

В промышленных масштабах следует придерживаться следующих требований:

  • правильно подбирать способы очистки;
  • использовать оборудования и системы высокого качества;
  • соблюдать все этапы очистки воды.

Станции очистки воды на производствах отличаются от бытовых, не только по разнообразию применяемых способов, но и по своим параметрам и продуктивности. Для проведения надлежащей водоочистки и водоподготовки на промышленных объектах необходимо использовать целый комплекс водоочистных приспособлений, которые включают специальные фильтры, промышленные станции и установки для очистки воды. Важными среди которых являются:

  • фильтры тонкой очистки воды;
  • станции обратного осмоса и нанофильтрации;
  • системы обеззараживания воды – дезинфекция, ультрафиолетовое обеззараживание;
  • установки дехлорирования воды;
  • системы обезжелезивания;
  • станции для смягчения воды;
  • фильтры для очистки воды от механических компонентов.

Установка систем для очистки воды требует профессионального проектирования и грамотных технологических решений. Используемое оборудование должно отвечать ряду требований: соответствовать нормам безопасности воды, обеспечивать долговечность и безаварийность работы различного оборудования и узлов.

Качественные установки для очистки входящей воды в промышленности

Наша компания предлагает качественные установки для системной очистки воды на производствах, кроме этого предоставляются услуги по проектированию, подбору систем, установке и сервисному обслуживанию. Комплексные установки обладают высокой производительностью, способностью работать с водой практически любой степени загрязнения, долговечны, требуют низких эксплуатационных затрат. Такое промышленное оборудование последнего поколения может работать практически без участия человека, что в значительной мере упрощает процесс и повышает их ценность.