Москва, Высоковольтный пр-д, д.1
Режим работы Пн-Пт с 10:00 - 20:00
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Водоподготовка питательной воды

   Вода, которую Вы берете из верхних слоев подземных вод, водохранилищ и/или резервуаров, используете для парообразования, и питания отопительных систем, содержит множество примесей. В основе: минеральные соли, тяжелые металлы и оксиды. При получении пара из такой воды, минеральные составляющие оседают на стенках котла (паропроводов), что приводит к образованию накипи и коррозии металла. Накипь разрушает оборудование изнутри и уже через 2-3 года активной эксплуатации Вы вынуждены проводить ремонт отопительных систем с полной или частичной заменой агрегатов. Но, ремонта можно избежать. Поможет в этом водоподготовка питательной воды, а именно:

  • напорная фильтрация. Удаление из состава исходной воды металлов и взвешенных веществ под воздействием высокого давления (напора питательной воды) и ее фильтрации;
  • реагентная обработка. Подача в осветленную воду раствора ингибитора, который предотвращает образование жестких солей;
  • мембранная (тонкая) очистка. Вода подается под расчетным давлением на специальные мембраны, которые очищают жидкость от мелких примесей;
  • удаление ионов. Заключительная фаза водоподготовки питательной воды. Уже очищенная вода под остаточным давлением попадает на фильтры ионообменной установки. Удаляются ионы магния и калия.

Установка оборудования для водоподготовки питательной воды

   Позвоните нам или оставьте свой номер в форме обратной связи! Вы получите готовый комплект оборудования, который максимально подходит для потребностей ваших систем парового отопления. Специалисты проведут установку и настройку оборудования для водоподготовки питательной воды. Обучат персонал и работе с системами очистки, и вы забудете об аварийных ситуациях в своих котельных.

Гарантийный пакет услуг

1. гарантийное и пост гарантийное обслуживание нашими специалистами;

2. модернизация (усовершенствование) установленного оборудования;

3. круглосуточная поддержка в телефонном режиме.

Вы получаете гарантию на все агрегаты, независимо от их стоимости и производителя.

Не ждите, пока котельная выйдет со строя. Позвоните и получите бесплатную консультацию и подбор оборудования для водоочистки питательной воды прямо сейчас!